В треугольнике тангенс одного угла равен под корнем 3/3, а синус другого под корнем 2/2. Найдите его третий угол

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:50
    0
    2/2 будет 45 градусов, а 3/3 будет 30 градусов. 45+30=75 и чтобы найти 3 угол нужно 45+30=75 и потом 180 - 75=105