Найдите значение выражения 2sin30°. Варианты ответа: а) √3; б) √2; в) 1; г) 2.

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:10
    0
    Ответ в тк sin30 = 1/2 2sin30=2*1/2=1
  2. 5 декабря, 17:30
    0
    Sin 30 это 1/2

    Ответ г.