Значения выражения 2sin30 градусов-1 равно 1) - 1/2 б) 0 в) выберите правильный ответ

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:27
    0
    2 sin (30 гр) - 1 = 2 * (1/2) - 1 = 1 - 1 = 0

    ответ Б