Найти площадь квадрата, если его диагональ = 20

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:29
    0
    квадрат является и ромбом, то можно использовать формулу для нахождения площади ромба

    S=1/2 d₁d₂

    S=1/2·20·20=200