Угол при основании равнобедренного треугольника равет 30 градусам

Вычислите внешний угол при основании.

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:19
    0
    180-30=150 угол при основании

    Ост углы

    Угол А=30

    Угол Б=30

    Угол С=180-60=120