Решите систему уравнений методом подстановки {y=5-x {3x-y=11

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:40
    0
    Y = 5 - x

    3x - y = 11

    система

    3x - 5 + x = 11

    4x = 16

    x = 4

    12 - y = 11

    -y = - 1

    y = 1