Одна из сторон параллелограмма равна 3 см, а проведенная к ней высота в 4 раза больше. найдите площадь параллелограмма в мс²

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:13
    0
    H=4a=4·3=12

    S=ah=3·12=36