Найти углы треугольника если их величины в пропорциональны числам 4,5,6

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:28
    0
    Всего частей: 4+5+6=15

    Одна часть содержит: 180:15=12

    12*4=48

    12*5=60

    12*6=72