Угол B равен 150 угол 4 на 10 больше унла 1 Найти угол 2

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:24
    0
    угол 2=83+14=97

    угол 1 + угол 2 = 83+97=180 следовательно

    MN параллелельна AB (по теореме об односторонних углах их сумма равна180)