В треугольнике ABD угол А=55° уголD=63° чему равен угол В?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:58
    0
    180° - 55° - 63° = угол B
  2. 29 апреля, 19:24
    0
    180 - (63+55) = 180-118 = 62