периметр P=50 см а=?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:43
    0
    P = 50 cм; a - ?; b - ?

    Можно решить так (сразу говорю: это моё предположение) :

    50 : 2 = 25 (см)

    25 : 5 * 3 = 15 (см)

    Ответ : a = 15 см

    Это мои решения.