Радиус круга 5 см вычислите длину круга

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:47
    0
    Решение:

    длина окружности равна 2 пР=2*3,14*5=31,4

    360:18=20

    31,4:20=1,57 (см)