Сократите дробь 7x-7y дробная черта x 2-y 2

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 18:41
    0
    2 х-2 у+бх-бу=2 (х-у) + б (х-у) = (2+б) (х-у)

    7 х-7 у=7 (х-у)

    (2+б) / 7, при х-у не равном нулю