Найдите площадь ромба, если его сторона равна 18 см, а один из углов 120°.

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:14
    0
    S=a²·sin = 18² √3 = 324 ·√3 = 169 ·√3 ≈ 280,59

    2 2