Необходимо на газоне размером 150 м2 уложить плитку размером 35*35 см. сколько плитки потребуется?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:51
    0
    Переведем см в метры 35 * 35 (см) = 0,35 * 0,35 (м)

    0,35 * 0,35=0,1225 м² размер одной плитки

    150/0,1225=1224,5 штуки