Сколько потребуется плиток размером 15 на 25 см что бы покрыть пол в магазине размером 9 на 10 м

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:19
    0
    0,15*0,25=0,0375 м² площадь одной плитки

    9*10=90 м² площадь пола

    90/0,0375=2400 шт потребуется плиток