Найдите радиус окружности и площадь круга, если длина окружности равна 11

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:50
    0
    Радиус=длина/2*пи=11/2*3,14=1,75

    площадь=пи*радиус в квадрате=3,14*1,75*1,75=9,62