В треугольнике aba угол a равен 25, угол b 110. тогда внешний угол при вершине c равен?

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:14
    0
    Находим угол С.

    25+110=135

    180-135=35

    180-35=135 (внешний угол при вершине С).