В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, cos B=4/7, AB=21. Найдите ВС

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:04
    0
    X/21=BC/AB

    x/21=4/7

    x=21*4/7=12