A=1, b=корень3, c=2,

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:20
    0
    Куда вставлять почему нет примера?
  2. 13 января, 05:33
    0
    А=1

    b=//3

    с=2

    Периметр=а+b+с

    Периметр=1+1,73+2=4,73