Найдите плошать и периметр прямоугольника со сторонами 8 см и 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:00
    0
    Площадь 72, периметр 34
  2. 19 сентября, 07:36
    0
    S=a*b

    s=8*9=72 см2

    P=2a+2b

    P=2*8+2*9=34 см