Найти углы в прямоугольном треугольнике, если один на 32 градуса больше другого.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:35
    0
    180-90=90

    90-32=58

    58:2=29

    29+32=61

    ответ: 29; 61; 90