Периметр равнобедренного треугольника равен 10.6 см найдите его стороны если основание больше боковой стороны на 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 05:50
    0
    1) 16,6-4=12,6 (см) - 2 равные стороны вместе

    2) 12,6:2=6,3 (см) - 1 сторона

    Проверка

    6,3+6,3+4=16,6 см