Решите уравнение 25 = (1+x) ^2 + (1+5-x) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:44
    0
    25^-x = 1/5

    5^-2x=5^-1

    -2x=-1

    x=-1:-2

    х=0,5
  2. 1 мая, 02:35
    0
    25=1+2 х+хх + (6-х) ^2=1+2x+xx+36-12x+xx=37-10 х+хх

    Ответ: 37-10 х+х2