На одном участке посадили 9 рядов смородины по 23 кустов в каждом ряду и несколько рядов смородины по 25 кустов в ряду Сколько было всего рядов если посадили 307 Кустов?

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:40
    0
    23*9=207 кустов на первом участке

    307-207=100:25=4 ряда по 25 кустов

    4+9=13 рядов всего
  2. 1 августа, 03:13
    0
    1) 23*9 = 207 (кустов) на 1 участке.

    2) 307-207 = 100:25 = 4 (р.)

    3) 4+9=13 (р.) всего