По периметру садового участка в форме треугольника нужно посадить кусты смородины на расстояние 2 мне друг от друга. Сколько всего кустов можно посадить, если длины сторон участка равны 16 м, 24 м и 20 м?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:36
    0
    Р = 16+24+20 = 60 см

    60/2 = 30 кустов

    Ответ: можно посадить 30 кустов