На отрезке AB равном 12 см отмечена точка C / найдите расстояние между серединами отрезков AC И CB

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:34
    0
    Весь отрезок равен сумме АС+СВ=12 ... А расстояние между серединами равно АС/2 + СВ/2 = (АС+СВ) / 2=12/2=6