Сторона равностороннего треугольника равна 2 корня из 3 найдите его медиану

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:57
    0
    По теореме Пифогора. Медина делит сторону пополам. (2√3) ² - (√3) ²=√4*3-3=3

    Ответ: 3