Найти координаты точки С лежащей на середине отрезка Ав если А (-2; 5) В (-5; -7)

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 00:12
    0
    Хс = - 2-5/2=-3,5

    ус=-7+5/2=-1