Найдите координаты точки С, лежащей на середине отрезка AB, если: А (-3; 4), В (2; -2)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:35
    0
    1) (3+2) : 2 = 2,5 - от каждого

    2) 2-2,5=-0,5

    1) (2+4) : 2=3 - от каждого

    2) 4-3=1

    все числа в модуле