Вычисли периметр треугольника ACB, если CB=AC=AB=11 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:47
    0
    Р раностор. тр.=а+а+а=а*3

    11+11+11=33 дм

    11*3=33 дм

    Ответ: периметр треугольника 33 дм