Стороны прямоугольника равны 11 и 12. Найдите периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:40
    0
    Периметр=11+11+12+12=46 см
  2. 24 июня, 02:26
    0
    (11+12) * 2=46-периметр прямоугольника.

    Ответ: 46.