Точка B принадлежит отрезку AC, AB=14. BC=6. Найдите длину отрезка MN, если M и N середины отрезков AB и BC соответственно

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:15
    0
    MN-10 см ...
  2. 5 октября, 07:03
    0
    14/2=7

    6/2=3

    3+7=10 легкая арифметика