Точки А, В, О принадлежат одной прямой. Точка А принадлежит отрезку ОВ. 1) Найдите длину отрезков ОВЮесли ОА=5 см, АВ=7 см. 2) Найдите длину отрезка АВ, если ОВ=15 см, ОА=5 см. 3) Найдите длину отрезка ОА, если ОВ5 см 15 мм, АВ=2 см8 мм

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:57
    0
    1) ав+оа=5+7=12.

    2) оа=ов-ав=5 см15 мм-2 см8 мм=3 см7 мм