Точка А, О, В принадлежат одной прямой. точки А принадлежит отрезку ОВ. найдите длину отрезка ОВ если ОА=5 см АВ = 7 см. найдите длину отрезка ОА если ОВ = 5 см 15 мм АВ=2 СМ 8 ММ

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:49
    0
    АВ + ОА=5+7=12 ОВ-ОА=15-5=10