Математика вычеслите 5,33:0,65 - (1,9218-0,8118) : 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:16
    0
    5,33/0,65=8,2

    1,9218-0,8118=1,11

    1,11/3=0,37

    8,2-0,37=7,83