На отрезке AB взяты точки M и P. Известно, что AB = 12 см, AM = 8 см, BP = 10 см. Найдите длину отрезка MP

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:19
    0
    BM=AB-AM=12-8=4; MP=BP-BM=10-4=6