Дано:

АВ = 20

АС = 4

АЕ = 16

Найти:

DE

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:59
    0
    16 (16 - х) = 20*4

    256 - 16 х = 80

    х = 11

    ДЕ = 11 см