Найдите площадь ромба, если d1 = 4, d2 = 6

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:38
    0
    Площадь ромба равна половине произведения его диагоналей:

    S=1/2 d1·d2

    S=1/2*4*6=12 см