Площадь боковой поверхности цилиндра равна 12 л а высота равна 6 найдите диаметр основания

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:48
    0
    Так это обычное уравнение

    Sбок=2*pi*r*h=12 h=6

    12=2*pi*r*6

    r=pi