Точка В делит отрезок АС на два отрезка. АВ=3,6 см АС=5,2 см.

Тогда длина отрезка ВС равна ...

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:06
    0
    ВС = АС - АВ

    ВС = 5,2 - 3,6 = 1,6 (см)