В треугольнике авс угос равен 40 градусов, внешний угол при вершине б равен 102 градуса. Найдите угол с

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:44
    0
    Угол абс = 180-102=78

    Угол С = 180-78-40=62