В треугольнике ABC угол C равен 90°, BC=10, AC=7. Найдите tgB.

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:10
    0
    tgB = АС/ВС = 7/10 = 0,7

    Ответ: 0,7.