В треугольнике один из внутрених углов равен 59°, а один из внешних - равен 129° найдите внешние углы треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:39
    0
    1) 129-59=70

    2) 129-70=59

    3) 70-59=11