Найдите координаты середины отрезка AB, если A (-6; 3), B (2; -3).

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:29
    0
    Х = (х1+х2) / 2

    у = (у1+у2) / 2

    х = (-6+2) / 2=-2

    у = (3 + (-3)) / 2=0

    середина координаты (-2; 0)