Диаметр шара равен 100 корень из 2. Надо найти площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:27
    0
    Sшара=4r²π=4 * (100√2/2) ²π=4 (50√2) ²π=4*2500*2*3.14=62800