Равные отрезки MNиLPточкой пересечения O делятся пополам. Докажите, что треугольника MOL=треугольника NOP, и найдите длину NP, если ML=14 см

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:26
    0
    Рассмотрим треугольники MOL и NOP

    1-MO=ON - по условию2-OL = OP - по условию3-