Доказать: Треугольник AOB=COB.

2) равные отрезки MN и LP с точкой пересечения 0 делятся пополам.

Докажите что треугольник MOL=NOP.

Найти NP если ML=14 см.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:41
    0
    1. AC = х - 2

    AB = BC = х

    Уравнение:

    (х + х) + (х - 2) = 34

    3 х=36

    х = 12

    AB = BC = 12

    AC = 12-10=10