100 стульев в одном классе а во втором на 30 стульев меньше Сколько стульев в обоих классах

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 08:25
    0
    Во втором: 100-30=70

    В обоих: 100+70=170
  2. 22 апреля, 09:03
    0
    1) 100-30=70

    2) 100+70=170

    Ответ: 170 стульев в двух классах