В первом бетоне 11 л. хлопкового масла, во втором на 6 л. меньше, чем в первом. Сколько л. хлопкового масла во втором бидоне

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 04:19
    0
    11 - 6 = 5 (л)

    Ответ: на 5 л хлопкового масла в первом бидоне больше чем во втором.
  2. 17 октября, 04:43
    0
    11-6=5 л во втором ...